Премия Рунета-2020
Саратов
+25°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2010 17:12

Владимир Кузьмин играл для министров в саратовском ресторане

Поклонниками музыканта оказались бывшие и нынешние члены правительства [видео + фотогалерея]
Источник:kp.ru

- Владимир Борисыч, давай на бис! - словно подросток радостно скандировал весьма солидный мужчина.

В минувшую среду, 31 марта, в ресторане «Джентльмены удачи» был настоящий аншлаг. На концерт Владимира Кузьмина, который последний раз выступал в Саратове в сентябре 2008 года на арене цирка, публика собралась обеспеченная. Кузьмин пел два часа и как обычно вживую.

В зале за столиками было немало известных в нашем городе персон. Поклонником рок-звезды оказался председатель Союза саратовских силачей Вячеслав Максюта, вовсю аплодировал певцу и министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Федотов, были здесь и экс-министр транспорта Сергей Шейкин, и бывший министр сельского хозяйства Марат Фазиев, глава областной ипотечной корпорации Денис Филиппов и другие.

После выступления Кузьмин уединился в vip-зале, где для него уже накрыли стол. Музыкант отведал баранины, шашлыков из семги и осетрины. Из напитков артист предпочел французское сухое белое вино и минералку.

Тем временем на сцену вышла известная саратовская группа «Метро». Музыканты во главе с лидером Александром Староверовым исполняли самые разные российские и зарубежные хиты. Владимира Кузьмина это так впечатлило, что он, неожиданно для зрителей, снова появился на сцене.

- Классная группа! И солист поет просто замечательно! - похвалил наших музыкантов Кузьмин.

А потом артиста позвали посидеть за столиком с Денисом Филипповым. И хотя концерт закончился примерно около десяти вечера, Владимир Кузьмин пробыл в ресторане до часу ночи, потом отправился в гостиницу «Богемия», что на проспекте Кирова. Кстати, днем Владимир Кузьмин успел немного прогуляться по саратовскому Арбату. Горожане сразу же признали звезду и потянулись за автографами. Владимир Кузьмин с удовольствием всем расписался на память.

- Он без звездных загонов, нормальный человек, - поделились с «Комсомолкой» саратовские организаторы концерта Кузьмина.

Вчера утром музыканты уехали в Москву. Снова на поезде, потому что Кузьмин не любит самолеты.