ЧП произошло в Энгельсе вчера вечером. 25 декабря примерно в 18.00 на пульт дежурного поступил тревожный сигнал. Мужчина на иномарке сбил женщину.
Полицейские тут же выехали на место ДТП. В ходе проверки выяснилось, что виновником аварии стал их коллега, сотрудник дежурной части №2 в Энгельсе.
- 36-летний лейтенант полиции двигался на своей "Хонде цивик" по улице АТХ поселка Пробуждение (Энгельсский район). При повороте налево, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на проходящую по пешеходному переходу 51-летнюю женщину, - рассказали "Комсомолке" в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.
С травмами, не угрожающими жизни, пострадавшая была доставлена в больницу.
- Сейчас по данному факту проводится проверка. Уже установлено, что в момент аварии водитель был абсолютно трезв, - завершили в ГУ МВД.