Саратовские девушки – самые красивые в стране: ну кто сомневается в этой истине после победы нашей землячки Юлии Алиповой на «Мисс Россия-2014»? Но нашим девушкам одной короны оказалось мало – и вот уже по стопам Юли идут другие красавицы. 21 июня, в субботу, победу праздновала Анастасия Баранник. Первокурсница «Эконома», модель агентства "Green Models" завоевала титул «Мисс Поволжье». Соперницами Насти стали 32 девушки, которые съехались в Чебоксары не только со всего ПФО, но и из других концов России, и даже стран СНГ.
Жюри саратовчанка покорила не только красотой: Настя – девушка творческая и уже восемь лет занимается бальными танцами. Причем выступать в Чебоксарах было как никогда сложно - ведь девушка танцевала без партнера: путь неблизкий, и чем мучить партнера, красавица решила «выкручиваться» сама. Выкрутилась — первое место в конкурсе талантов.
- Но пожалуй, самым трудным было — выдержать график: день начинался в 6 утра, а домой мы приезжали к 11 ночи, - призналась Настя. -Неделю шла подготовка: каждый день было по три-четыре показа, а еще репетиции, конкурсы, съемки... Под конец уже было тяжело вставать, даже улыбаться на сцене.
В финале, правда, силы нашлись — когда Насте вручали корону, девушка сияла улыбкой.
Уже восемь лет Настя занимается бальными танцами
Фото: соцсети
Кстати, возможно, победа эта для саратовчанки не последняя. Вместе с короной Анастасии Баранник достались денежный приз, поездка в столицу моды Милан и право представлять Поволжье на конкурсе Краса России.
Но пока все мысли красавицы направлены на учебу — у первокурсницы в самом разгаре сессия. Первые экзамены сданы на «отлично».
БЛИЦ-ОПРОС
Какая у тебя мечта? - Быть счастливой
Какой видишь себя через 10 лет? - Хорошей женой, утвердившейся в жизни
Что считаешь своим главным достоинством? - Целеустремленность
Что считаешь своим главным недостатком? -Лень. Стараюсь с ней бороться
Твой идеальный выходной? - Главное, чтобы он просто был
Твой секрет красоты? - Всегда быть на позитиве и улыбаться, несмотря ни на что.