Boom metrics
НовостиПроисшествия18 сентября 2014 11:08

В центре Саратова мотоцикл протаранил иномарку

Водитель «железного коня» отделался порванной курткой и легкими ушибами
Антон ПОРВАТКИН

Визг тормозов, громкий удар и скрежет металла об асфальт – такое звуковое сопровождение наполнило перекресток улиц Московской и Комсомольской около получаса назад. В час пик там столкнулись автомобиль «Hyundai Accent» и мотоцикл. Иномарка почти переехала Московскую, когда в неё на скорости врезался мотоциклист, водитель байка вылетел из седла, а само транспортное средство проехало ещё приличное расстояние на боку, осыпая улицу осколками.

На место происшествия сразу же выехали пожарная служба и машина скорой помощи, однако госпитализация никому из участников ДТП не понадобилась, водитель мотоцикла отделался ушибами и порванной курткой. А вот транспортным средствам повезло меньше, легковушка осталась без заднего бампера, а «железный конь» лежит посреди улицы в луже бензина и масла.

- Я ехал вниз по Московской. «Hyundai» как-то неожиданно появился из-за автобуса, я толком не успел среагировать и влетел ему бампер – рассказал корреспонденту «КП» водитель мотоцикла.