Премия Рунета-2020
Саратов
+2°
Boom metrics
НовостиЭкономика2 декабря 2016 6:55

Руководитель КФХ: саратовская власть поддерживает местные предприятия

Источник:kp.ru

Руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Краснопартизанского района Владимир Дундин прокомментировал вчерашнее послание Президента:

- Обращяясь к Федеральному Собранию, Владимир Владимирович Путин озвучил основные направления работы в сфере экономического развития страны. Отдельно он остановился на развитии предпринимательства. Для нас это очень важно. В Саратовской области эта работа уже ведется не первый год, и все мы видим насколько четко и жестко.

Губернатор области Валерий Радаев ставит задачи подчиненным по взаимодействию с бизнесом и созданию инвестиционной привлекательности региона. Мне была не понятна критика в адрес губернатора со стороны предпринимателя Аркадия Естафьева, опубликованная на одном из сайтов. Да, сегодня мы находимся в непростых экономических условиях, но при этом мы видим реальную работу правительства области, направленную на поддержку местных предприятий и привлечение новых инвестиций.

Можно долго выискивать огрехи в работе, и можно их находить, а можно просто работать на созидание и процветание родной Саратовской земли.