Премия Рунета-2020
Саратов
+26°
Boom metrics

В Балакове влюбленные покончили с собой, оставив предсмертную записку

"Если этот ублюдок сдохнет, никогда не хороните его рядом со мной. И на том свете не даст покоя..." [фото с места трагедии]

В Балакове ночью 9 марта прохожие обнаружили на проспекте Героев два трупа. Предположительно, молодые мужчина и женщина покончили с собой.

- Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства трагедии, проводится проверка, - рассказали "Комсомольской правде"-Саратов в следственном управлении области. - Известно, что погибшие были ровесниками, обоим по 29 лет, и они состояли в отношениях. Счеты с жизнью пара свела возле дома, где проживал мужчина. На месте ЧП обнаружена предсмертная записка, однако о причинах поступка в ней ничего не сказано. Ситуация пока не ясна, сегодня будут допрошены родственники и, возможно, тогда что-то прояснится.

Кроме того, сыщики назначили судебно-медицинскую экспертизу. Если будет установлено, что к смерти пары причастны третьи лица, или их довели до суицида, будет возбуждено уголовное дело.

Как удалось выяснить "Комсомольской правде", у погибшей пары были сложности в отношениях. В предсмертной записке, судя по всему, написанной рукой девушки, указано что "он издевался надо мной, шантажировал, просто убил морально".

- Если этот ублюдок сдохнет, никогда не хороните его рядом со мной. И на том свете не даст покоя... - написано в записке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У жертвы суицида из Балаково остался маленький сын

Судя по страничке в одной из социальной сети Наталия очень заботилась о своем сыне. Например, ездила с ним отдыхать на море. Больше половины фотографий в профиле, это кадры с сыном (подробнее).