Премия Рунета-2020
Саратов
+21°
Boom metrics
НовостиПолитика28 мая 2017 11:17

Саратовский олимпиец: Приятно видеть, что в нашем городе столько людей с активной гражданской позицией

Саратовцы определяются, кого хотят видеть в креслах депутатов областного парламента

Призер Олимпийских игр в Пекине, участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Сергей Улегин проголосовал на счетном участке в школе №33 Энгельса.

- На участок я попал в обеденное время. Думал, что большинство людей будут голосовать утром или вечером. Но для того, чтобы получить бюллетень, пришлось постоять в очереди, - отметил Улегин. - Приятно видеть, что у нас в городе так много жителей с активной гражданской позицией, которые с удовольствием принимают участие в голосовании. Вместе со мной сегодня на счетный участок пришли супруга и друзья. Уверен, что голос каждого будет учтен, и вместе из 300 участников предварительного голосования мы выберем самых достойных.

На счетный участок также пришел Всеволод Хаценко.

- Утром посетил свой счетный участок, было приятно увидеть на нем много людей. Чувствуется праздничная атмосфера. Знаю, что многие мои знакомые и друзья также сегодня приняли участие в голосовании. Не сомневаюсь, что в итоге кандидатами в депутаты от «Единой России» станут те, кому доверяют жители, – прокомментировал Хаценко.