Премия Рунета-2020
Саратов
+21°
Boom metrics

В СИТИЛИНК просыпаются скидки

С восьми вечера и до восьми утра проходит акция "Ночью дешевле"
Источник:kp.ru

Декабрь — суматошный месяц. И думать о подарках на Новый Год в напряженные рабочие будни совсем некогда. А ведь самый главный праздник года уже меньше, чем через месяц.

Но у электронного дискаунтера СИТИЛИНК есть решение! Успей совершить долгожданные покупки до 15 декабря на сайте www.citilink.ru в самые выгодные ночи. Заходи в гости к СИТИЛИНК с 20:00 до 8.00 - и убедись сам! Тем более, что акция «Ночью дешевле» распространяется не только на интернет-магазин, но и на все полноформатные магазины СИТИЛИНК, а также пункты заказа и выдачи товара.

В акции участвуют различные категории товаров: ноутбуки, планшеты, смартфоны, компьютеры, комплектующие, периферия, аудио- и видеотехника, аксессуары, телевизоры и многое другое. В общем, есть куда развернуться и из чего выбрать. И самое главное, что в эти ночи скидки доходят до 70 %!

Чтобы воспользоваться предложением нужно просто зайти на сайт www.citilink.ru с 8 вечера до 8 утра. Выбрать интересующий товар, оформить заказ, скидка к нему применится автоматически.

СИТИЛИНК действительно экономит ваше время, силы и деньги!

Ведь вы можете оформить заказ различными способами:

- через сайт citilink.ru;

- по телефону (через круглосуточный call-центр: (8452) 25-99-09

- через терминал в полноформатном магазине или в пункте выдачи «Ситилинк-мини».

Забрать заказ тоже можно наиболее подходящим способом:

- воспользоваться доставкой СИТИЛИНК. Немаловажно, что федеральная сеть не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний (покупатель всегда получает товар из рук сотрудника компании), поэтому все проблемы с доставкой решаются намного проще и быстрее;

- получить товар в полноформатном магазине;

- получить товар в пункте выдачи «Ситилинк-мини».

Ознакомиться с подробностями акции и товарным ассортиментом можно на сайте.